L&P Boutique Residence By Verve

Servicios principales

  • 186 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 14 huéspedes
  • 5 camas

Ubicación

    Esta villa de 186 m², L&P Boutique Residence By Verve Ipoh, está a unos 700 metros del Templo de la Cueva de Perak y puede alojar hasta 14 huéspedes.

    La casa de vacaciones ofrece una ubicación conveniente, a unos 10 minutos en coche del Parque D.R. Seenivasagam, mientras que lugares de interés natural como el Parque Recreativo D.R. Seenivasagam están a 3 km. Esta villa está situada justo al lado de Ipoh Convention Centre, mientras que la estación de autobuses Pejabat Pos Jalan Dato' Lau Pak Khuan está a 150 metros. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 3,1 km del Mercado Dominical.

    Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

    La villa L&P Boutique Residence By Verve está equipada con un lavavajillas y utensilios de cocina, además de una cocina integrada. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Sidewalk Ice-Cream Lounge, a unos 400 metros. La villa L&P Boutique Residence By Verve está a 4 km de Ipoh, lo que facilita el acceso a las atracciones turísticas de Ipoh.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en L&P Boutique Residence By Verve Ipoh

    Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Camas foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Habitación foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Habitación foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Habitación foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Detalles macro foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Facilidades foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Comida rápida foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Interior foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Camas foto L&P Boutique Residence By Verve Ipoh Servicios foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 186 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +

    Ubicación de L&P Boutique Residence By Verve Ipoh

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Ipoh
    8.5 km

    Estaciones de tren (1)

    Ipoh Railway Station
    4.6 km

    Puntos de interés (9)

    Perak Cave Temple
    400 m
    Tokong Gua Dong Hua
    400 m
    AEON Mall Kinta City
    1.1 km
    Kinta City Shopping Centre
    1.1 km
    Institut Latihan Pegawai Awam Perak
    1.5 km
    Bulatan Amanjaya
    1.8 km
    FMM Institute Perak
    1.8 km
    KPTM Ipoh
    2 km
    The castle CS
    2.2 km

    Reseñas de los huéspedes sobre L&P Boutique Residence By Verve Ipoh

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa L&P Boutique Residence By Verve?
      El Templo de la Cueva de Perak es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos 700 metros de la villa L&P Boutique Residence By Verve.
    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa L&P Boutique Residence By Verve?
      Los huéspedes que se alojen en la villa L&P Boutique Residence By Verve, podrán explorar el Parque D.R. Seenivasagam (a 3 km), el Parque Gunung Lang (a 2 km) e Ipoh Convention Centre (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    L&P Boutique Residence By Verve Ipoh